Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.05.2017

Администрация Терновского сельского поселения

Острогожского муниципального района

Воронежской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

«11» апреля 2017 г. № 18

с. Терновое

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Терновского сельского поселения от 13.02.2017 г. №3 «Об утверждении Положения «О создании, охране и содержании зеленых насаждений в Терновском сельском поселении Острогожского муниципального района Воронежской области»

Рассмотрев требование Острогожской межрайонной прокуратуры от 30.03.2017 г. № 2-1-2017/1080 «Об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленных коррупциогенных факторов» на постановление администрации Терновского сельского поселения от 13.02.2017 г. № 3 «Об утверждении Положения «О создании, охране и содержании зеленых насаждений в Терновском сельском поселении Острогожского муниципального района Воронежской области» с целью приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации администрация Терновского сельского поселения Острогожского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Терновского сельского поселения от 13.02.2017 г. № 3 «Об утверждении Положения «О создании, охране и содержании зеленых насаждений в Терновском сельском поселении Острогожского муниципального района Воронежской области» следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 4.7. Положения о создании, охране и содержании зеленых насаждений

в Терновском сельском поселении Острогожского муниципального района Воронежской области исключить.

1.2. Положение о создании, охране и содержании зеленых насаждений в Терновском сельском поселении Острогожского муниципального района Воронежской области дополнить пунктом 12 следующего содержания:

«12. ФИНАНСОВО-ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ

12.1. В целях обеспечения реализации полномочий сельского поселения в сфере охраны зеленых насаждений ежегодно предусматривать целевое выделение средств за счет доходов местных бюджетов, в том числе доходов полученных в виде компенсации (возмещении ущерба (вреда)) за повреждение или уничтожение зеленых насаждений, а также за счет иных источников финансирования, предусмотренных действующим законодательством»

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Терновского сельского поселения                          И.Н.Хорошилов

Поделиться:
Дата создания: 29.05.2017 16:00
Дата последнего изменения: 29.05.2017 16:01