Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.12.2019

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ТЕРНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

17.10.2019 года № 160

с. Терновое

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Терновского сельского поселения № 155 от 12.08.2019 г. «Об оплате труда выборного должностного лица местного самоуправления Терновского сельского поселения Острогожского муниципального района, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Воронежской области от 23.12.2008 № 139-ОЗ «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления муниципальных образований Воронежской области», в целях приведения нормативного правового акта в соответствие действующему законодательству, Совет народных депутатов Терновского сельского поселения Острогожского муниципального района

РЕШИЛ:

1. В решение Совета народных депутатов Терновского сельского поселения

№ 155 от 12.08.2019 г. «Об оплате труда выборного должностного лица местного самоуправления Терновского сельского поселения Острогожского муниципального района, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе» внести следующие изменения:

1.1. Пункт 2.7 приложения к Положению изложить в новой редакции:

«2.7. При наличии экономии фонда оплаты труда на основании личного заявления и подтверждающих документов лицу, замещающему муниципальную должность, может оказываться материальная помощь в следующих случаях:

- при регистрации брака, на основании копии свидетельства о регистрации брака в размере одного должностного оклада;

- при рождении ребенка, на основании копии свидетельства о рождении в размере одного должностного оклада;

- в случае смерти близких родственников (родителей, супруга(и), детей), на основании копии свидетельства о смерти и документов, подтверждающих родство в размере одного должностного оклада;

- в связи с утратой или повреждением имущества в результате стихийного бедствия, пожара, кражи, аварий систем водоснабжения, отопления и другими чрезвычайными обстоятельствами, на основании подтверждающих документов в размере одного должностного оклада;

- в случае нуждаемости в лечении, в связи с расходами, произведенными на лечение, восстановление после длительной болезни, на основании подтверждающих документов (медицинские документы, подтверждающие факт нахождения на лечение, подтверждающие приобретение лекарственных средств (оплату лечения) в размере одного должностного оклада.

- при праздновании юбилейной даты со дня рождения – 50, 55, 60 лет на основании копии паспорта гражданина РФ в размере одного должностного оклада.».

1.2. Пункт 2.8. приложения к Положению изложить в новой редакции:

«2.8. Общая сумма материальной помощи, выплачиваемой лицу, замещающему муниципальную должность, в течение календарного года составляет от одного до семи должностных окладов.».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Терновского сельского поселения                     И.И. Хорошилов

Поделиться:
Дата создания: 10.12.2019 10:07
Дата последнего изменения: 10.12.2019 10:07