Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.03.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ

ТЕРНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.02.2019 г.№ 6

с. Терновое

О внесении изменений в постановление от 18.11.2016 г. № 86 Об утверждении административного регламента администрации Терновского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

В соответствии с требованием прокуратуры от 28.01.2019г. №2-14-2019/406, Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Терновского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области, и в целях приведения нормативных правовых актов в соответствии с законодательством Российской Федерации, администрация Терновского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Терновского сельского поселения от 18.11.2016 г. №86 Об утверждении административного регламента администрации Терновского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» следующие изменения:

1.1. Пункт 5.2. Административного регламента добавить абзацами следующего содержания:

«-нарушение срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления муниципальной услуги;

-приостановление предоставления муниципальной услуги, если основания приостановления не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами. В указанном случае досудебное (внесудебное) обжалование заявителем решений и действий (бездействий) многофункционального центра, работниками многофункционального центра возможно в случае, если на многофункциональный центр решения и действия (бездействие) которого обжалуются, возложена функция по предоставлению соответствующих муниципальных услуг в полном объеме в порядке, определенном частью 1.3 статьи 16 Федерального закона №210-ФЗ от 27.07.2010.

-требование у заявителя при предоставлении муниципальной услуги документов или информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, либо в предоставлении муниципальной услуги.».

2.Настоящее постановление вступает в силу после обнародования .

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Терновского сельского поселения                        И.Н. Хорошилов

Исп. Г.А. Мамонова

Поделиться:
Дата создания: 11.03.2019 09:15
Дата последнего изменения: 11.03.2019 09:15